Составьте текст публичного выступления о необходимости быть отзывчивыми и внимательными к людям и разрушительной силе равнодушия Много писать не нужно Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете живет свыше 7,5 млрд. людей. Ежедневно мы взаимодействуем друг с другом. У каждого из нас есть друзья, одноклассники, одногруппники, знакомые. Отзывчивость и внимательность играет очень важную роль в взаимодействии с нашим окружением. То есть решать только тебе как относиться к людям. Все мы живем в обществе, и быть внимательным и отзывчивым к своим друзьям очень важно. Таким образом вы становитесь для них какой-то опорой и своевременной поддержкой, при этом запуская сложный механизм (т. е. если ты хочешь что-бы в тебя верили, дай понять что ты веришь в них). Равнодушие ни к чему хорошему не приведут, но и про плохое сказать нечего (смотря в какой ситуации) В общем будьте внимательны и отзывчивы к окружающим, и вы сразу заметите как все вокруг вас выльется в новом свете) Спасибо за внимание)