Составьте текст - рассуждение на тему "Почему птицы умеют летать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы когда-то задумывались о том,почему птицы умеют летать? Во-первых, у птиц достаточно маленький вес для полётов. Соответственно у птиц с маленьким весом будет возможность поднять своё тело ввысь. Во-вторых, почти у всех птиц есть перья,которые дают им возможность взлететь и свободно передвигаться в небе(в воздухе и т п.) В-третьих, у них лёгкий скелет,а именно кости,которые не мешают полёту, а крылья расположены так,чтобы они не мешали ни полёту,ни самой птице. Из всего сказанного теперь мы уж точно можем понять почему птицы летают. (могут быть орф.ошибки) P.s.я прост с телефона...