Составьте текст-рассуждение "За что я люблю лето"(5 предложений ) Даю 30б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето прекрасное время года!Летом мы всей семьёй едем купаться,летом можно кататься на велосипеде.А еще я люблю лето из-за каникул,можно по настоящему отдыхать.Мы с друзьями часто идем на походы в природу.А еще каждый день я собираю ягоды в лесу.Ведь летом природа такая удивительной красивая!Вот за что я люблю лето.