Составьте текст со словами крыжовник,шорох,шов,шорты,капюшон,трущоба,чопорный,шоколад,шоссе,шофер,жонглер(3-4предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду растет крыжовник.  В парке был слышен только тихий шорох листьев.  На этой футболке самый аккуратный шов.  У нашей школьной команды есть своя форма: белые шорты и синяя футболка.  На моей любимой кофте очень красивый капюшон.  В этом квартале только трущобы.  Это очень чопорный человек.  И дети, и взрослые любят шоколад.  Шла Саша по шоссе и сосала сушку.  Шофёр должен очень внимательно следить за дорогой.  В цирке выступал очень опытный жонглёр.