Составьте текст со сложными словами ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Со сложными словами?Может нужно придумать сложные предложения?
Мы поехали в магазин за пылесосом, а по дороге я увидел(а) самолёт. Когда мы ехали я всё время говорил(а) скороговорки. А, в магазине кромепылесоса мы ещё купили мультиварку. Когда мы приехали домой я побежал(а) кататься на самокате.