Составьте текст, включив в него существительные: Корреспонденция, апелляция, инструкция, документация, доверенность, вакансия, вышеизложенные требования, ходатайство, аттестат, делопроизводственный, в рассрочку, канцелярия, рег...

Составьте текст, включив в него существительные: Корреспонденция, апелляция, инструкция, документация, доверенность, вакансия, вышеизложенные требования, ходатайство, аттестат, делопроизводственный, в рассрочку, канцелярия, регистрация. А также предлоги В ДЕЛЕ, В ОБЛАСТИ, В СИЛУ, ПО ЛИНИИ, ПО ЧАСТИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам в отдел поступило много разной корреспонденции. Мы стали ее разбирать и сортировать. В силу того, что ее было много, нам потребовались помощники. По части работы с документацией у нас был ведущим специалистом  наш начальник отдела. Он сам обычно рассматривал все ходатайства, регистрации, доверенности,апелляции. Он был знатоком в области юриспруденции и понимал многое в судебном деле. Наша канцелярия предоставляла нам все необходимые вещи и документы по нашему требованию. По этой части, все знали свои обязанности и делопроизводственные процессы. У нас появилась вакансия помощника по хозяйственной части.Мы подали заявку в местное управление. Я когда только получила аттестат , уже знала,где я буду работать потом. Мой отец всю жизнь посвятил своему любимому делу, своей работе. Он был всегда занят и в этой области не было лучше него. Его ценили и уважали. Отец взял в рассрочку машину, чтобы ездить издалека в нашу контору. Мы жили на приличном расстоянии от нее. Я тоже полюбила свою работу и принимала участие в любом интересном деле. По нашей линии работало много ведомств, но наше было самое быстрое и самое знающее. Мы всегда с тщательностью выполняли все инструкции.Я внимательно читала все вышеизложеные требования в них и старалась быть на высоте. В таком деле нельзя быть легкомысленным и ленивым.Наш отдел всегда славился продуктивностью и повышенной работоспособностью.Надеюсь, что так и будет дальше.
Гость
Аналитическая корреспонденция была помещена в газете "Коммерсант". Апелляцией считается жалоба, которая подана на еще не вступившее в силу решение суда.  Инструкцию в области обращения с ртутными лампами раздали населению. Подготовили документацию по подвозу детей на школьном автобусе. Законом закреплено право оформлять единую доверенность.  Имеются вакансии по линии экономической безопасности. В судебном заседании заявитель и его представитель полностью поддержали и просили удовлетворить вышеизложенные требования. Ходатайство об административном правонарушении направлено по месту жительства. Аттестат можно получить после торжественной части. Мы подготовились к новому делопроизводственному году.  Рассрочка позволяет покупателю осуществлять выплаты по частям. В Правительстве канцелярия большая, человек 15. Регистрация документов находится в деле.