Составьте тексты (2-3 предложения),которые бы начинались вопросительными частицами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лето - лучшее время года. Неужели вы со мной не согласны? Разве не приятно в жаркий день искупаться в озере? Это ли не чудесно? 2. Фигурное катание - прекрасный вид спорта. Разве вы со мной будете спорить? Неужели вы не захотите хоть раз сделать какую-нибудь фигуру на льду?