Составьте тексты телеграмм на одну из тем :а)приглашение на юбилей школы б)сообщение о приезде в)просьба о встрече.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Сегодня в 19:30 прибудет в город поезд.Просим вас, прийти на встречу гостя.Встреча состоится в 18:40 на городском вокзале. До встречи.                                                       (имя, дата)