Составте тест из 10-15 вопросов по теме "конфликты в межличностных отношениях"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.почему люди конфликтуют? 2.из-за чего люди ссорятся? 3.что такое конфликт? 4.конфликт это хорошо или нет? 5.были-ли у вас конфликты? 6.любите ли вы их? 7.можно-ли конфликтовать с родителями? 8.что происходит с парами после конфликта? 9.бывали-ли конфликты у ваших родителей? 10.хорошо-ли это? 11.подведите итог