Составьте ТЕСТ из 5 вопросов и трех вариантов ответа в вопросе !!НА ТЕМУ ПОДРОСТКОВАЯ КУЛЬТУРА.!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что даёт подростковая культура? а) показать себя с лучшей стороны б) общение на равных в) путь в взрослую жизнь 2. Что не относится к не материальной культуры а) книга б) язык в) закон 3. К подростковой культуре не относится а) классическая музыка б) прогулки  в) заниматься искусством: рисованием, танцами 4. Какую функцию выполняет культура? а) досуговую б) нормативную в) познавательную  5. К формальным обществам подростков не относится  а) школа б) клубы в) компании по месту жительства