Составьте толковый словарик по теме бюджет для этого Укажите стрелками поскорее ?

Составьте толковый словарик по теме бюджет для этого Укажите стрелками поскорее ??ояснения к словам в случае затруднений Используя текст учебника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налоги - установленные законом платежи,которые граждане и организации обязаны вносить в бюджет государства. Доходы-это деньги,которые поступают в бюджет. Бюджет- это план расходов и доходов. Расходы - это деньги,которые тратятся из бюджета.