Составьте три пары предложений в которых одно и тоже существительное употреблялось бы в роли подлежащего и в роли обращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не верится, ребята, что щенком был тот пес.Ребята играли с щенком Спи , мышонок, сладко, сладко.Мышонок прбежал под половицами. Месяу, месяц, ты могуч.Месяц светил в окно.
Гость
Маша, сделай уроки! Маша ест конфету   А ну брысь, Мурка! Мурка села у окошка   Мама, купи пожалуйста хлеба Мама убрала учебники   Вадик, иди в свою комнату! Вадик - мой брат   Тише телевизор! Нам купили телевизор   Мой любимый мишка! Мишка живет в моем домике   Саша, убери игрушки! Саша любит поиграть