Составьте три предложения и подчеркнуть в них прилагательные и причастия как члены предложения. Словосочетания для предложений: Маринованный огурец, Квашенная капуста, Штопаные носки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила чистые, заштопанные носки. Бабушка умеет готовить маринованные огурцы. Я ел квашенную капусту.
Гость
Маринованные-прилагательное Квашенная-прилагательное Штопаные-прилагательное