Составьте три предложения из этих слов. Запишите их. Подчеркните главные члены.весело, распевать, синицы заяц, сменить, шубкасолнце , пригревать ,земля

Составьте три предложения из этих слов. Запишите их. Подчеркните главные члены. весело, распевать, синицы заяц, сменить, шубка солнце , пригревать ,земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице весело распевают синицы. Скоро заяц сменит шубку.  Солнце пригрело землю и снег растаял.
Гость
весело распевают птицы заяц сменил шубку солнце пригревает землю