Составьте три сложных предложения пояснить постановку знаков препинания. Помогите срочно надо. Заранее Спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"я шёл домой, думая о том, как вернуться быстрее в уютное кресло " - деепричастный оборот "цветок, наклонявшийся к воде, как бы смотрел на себя, думая о том, что он прекрасен " - причастные обороты