Составьте три задачи исользуя данные таблицы и решите их пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миша вышел из дома в 5 часов он уже был у больницы.Какое расстояние между домом и болтницей.Если скорость с которой шол Миша составляла24 км/ч.? 1)24×5=120(км) Ответ:расстояние между домом и больницей 120 км. Растояние между Магазином и шиномонтажем 120км Катя шла от магазина до шиномонтажа со скоростью 60 км/ч.Сколько часов Катя шла от магазина до шиномонтажа? 1)120 : 60=2(ч.) Ответ:Катя шла 2 часа Расстояние между Автосервисом и школой 180км.С какой скоростью шла Аня если она шла всего 5 часов? 180:5=36 км/ч Ответ:Аня шла со скоростью 36км/ч