Составьте ЦЕПИ ПИТАНИЯ в сообщество болото. где-то 4 цепи питания   ДОКАЖИТЕ ЧТО -ЛЕС, ЛУГ, ВОДОЁМ - ПРИРОДНЫЕ СООБЩЕСТВА                                                          ОЧЕНЬ НАДО  ОСТАЛОСЬ  МНЕ 2 НЕДЕЛИ УЧИТСЯ И ЭТИ ...

Составьте ЦЕПИ ПИТАНИЯ в сообщество болото. где-то 4 цепи питания   ДОКАЖИТЕ ЧТО -ЛЕС, ЛУГ, ВОДОЁМ - ПРИРОДНЫЕ СООБЩЕСТВА                                                          ОЧЕНЬ НАДО  ОСТАЛОСЬ  МНЕ 2 НЕДЕЛИ УЧИТСЯ И ЭТИ 2 НЕДЕЛИ БУДУТ КОНТОЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья берёзы, лось, волк. Лось поедает листья березы, а волк поедает лося.
Гость
Берёза - лось - волк    Трава- мышь- ястреб