Составьте уравнения горение газа пропана. Где применяется это свойство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применяется: При выполнении газопламенных работ на заводах и предприятиях При дорожных работах для разогрева битума и асфальта В качестве топлива для переносных электрогенераторов Для обогрева производственных помещений в строительстве Для обогрева производственных помещений (на фермах, птицефабриках, в теплицах) Для газовых плит, водогрейных колонок в пищевой промышленности В быту при приготовлении пищи в домашних и походных условиях Для сварки труб, теплиц, гаражей и других хозяйственных конструкций с использованием газосварочных постов В последнее время широко используется в качестве автомобильного топлива, так как дешевле и экологически безопаснее бензина.