Составьте уравнения химических реакций, определите тип реакций, расставьте коэфф

Составьте уравнения химических реакций, определите тип реакций, расставьте коэффициенты Натрий +сера =сульфид натрия Хлорид бария + сульфат натрия = сульфат бария +хлорид бария Гидроксид железа (III) = оксид железа (III) + вода Калий + сульфат меди (II)= медь +сульфат калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Na + S = Na2S соединение BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl обмен 2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O разложение 2K+CuSO4=K2SO4+Cu замещение