Составьте уравнения и реши задачу. рабочие должны были отремоньировать 56 квартир. когда они отремонтировать по 6 квартир в нескольких домах , осталось отремонтировать ещё 26 квартир. во скольких домах рабочие отремонтировали к...

Составьте уравнения и реши задачу. рабочие должны были отремоньировать 56 квартир. когда они отремонтировать по 6 квартир в нескольких домах , осталось отремонтировать ещё 26 квартир. во скольких домах рабочие отремонтировали квартиры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)56-26=30(кв.)- отремонтировали 2)30/6=5 (д.) Ответ: в 5 домах рабочие отремонтировали квартиры