Составьте уравнения реакций по схемам, определите сумму коэффициентов в каждом из них и подберите соответствующую цифру в правой колонке (примеры ответа 1а ,2б и т. д.).Схема реакции:        Сумма коэффициентов:1)Р+О2-- больше ...

Составьте уравнения реакций по схемам, определите сумму коэффициентов в каждом из них и подберите соответствующую цифру в правой колонке (примеры ответа 1а ,2б и т. д.). Схема реакции:        Сумма коэффициентов: 1)Р+О2-->P2O5         а)3  б)4  в)5  г)6  д)9  е)11 2)N2+Na-->Na3N 3)Si+Cl2-->SiCl4 4)C+O2-->CO2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы на вопрос 1-е 2-д 3-б 4-а