Составьте (устно) предложения,которые побуждают кого-либо: 1) написать о своих знаниях в школе кому-либо из знакомых ; 2)рассказать о походе ; 3) помочь родным по хозяйству. Помогитееее!!!!пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  в школе нас многому научили. мне там нравится учиться! я каждый день узнаю много нового. учиться это так здорово! 2 мы с родителями ходили в поход. там было здорово, а ходили мы в лес. было много разных зверюшек и птиц. вечером родители разожгли костер. мы пели песни, рассказывали истории, а после легли спать. 3 если хотите помочь родителям нужно спросить чем можно помочь. они скажут что вы можете сделать. после сходите почитайте им будет очень приятно видеть ваши занятия.