Составьте устно словосочетания. Какое из них является словосочетанием с предложным управлением ? 1) чувство (вина) 2) ловить (взгляд) 3)связаться (телефон) 4) фаршировать (рыба)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство вины ловить взгляды связаться по телефону -- предложное управление. связь осуществляется при помощи предлога "по" фаршировать рыбу