Составьте в тетради таблицу движение под руководством Степана Разина. ПРИЗНАКИ ДВИЖЕНИЯ ФАКТЫ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ Сроки и даты ...........................................................
Составьте в тетради таблицу движение под руководством Степана Разина.
ПРИЗНАКИ ДВИЖЕНИЯ ФАКТЫ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ
Сроки и даты .............................................................
Территория, охваченная восстанием ..............................................................
Требования восставших ...............................................................
Отношение к верховной власти в стране ..............................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, заполняй таблицу и удачи!