Составьте в тетради таблицу "Общественная мысль первой половины 19 в. о путях развития Росссии" Обсуждаемые проблемы   Западники  Славянофилы Социалисты - утописты Отношение к крепостному праву        Отношение к общественному ...

Составьте в тетради таблицу "Общественная мысль первой половины 19 в. о путях развития Росссии" Обсуждаемые проблемы   Западники  Славянофилы Социалисты - утописты Отношение к крепостному праву        Отношение к общественному строю   Методы преобразований