Составьте в тетради таблицу ( первое народное ополчение ) 1)место формирования . 2)?

Составьте в тетради таблицу ( первое народное ополчение ) 1)место формирования . 2)??уководители . 3) состав ополчения . 4) цели ОЧЕНЬЬ СРООЧЧНОО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место формирования: Рязань Руководители: Прокопий Ляпунов, Иван Заруцкий, Дмитрий Трубецкой. Состав ополчения: было создано и временное правительство "Совет всея земли" Цели: освобождение Москвы от поляков.