Составьте верные и неверные высказывания по теме: Защита Отечества обществознание 7 класс учебник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.верные: 1.1. Защита отечества проводится людьми старше 18 лет 1.2. Защищать отечества в основе производится мужчинами 1.3. Люди , которые защищают отечество называются военные 2.неверные: 2.1. Защита отечества не требуется государству 2.2. Защита государства предостаблена только женщинам 2.3. Защита государства была создана в этм году