Составьте викторину к рассказу Песчаная учительница... СРОЧНО (10 ВОПРОСОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Куда отправилась Мария после окончания педагогических курсов? 2. К чему она призывала крестьян? 3. Какая беда произошла в селе? 4. Что она решила сделать, чтобы спасти народ?  5. Через сколько лет обещает вернуться Мария? Это основные вопросы по содержанию.. Так же можно спросить что-то вроде: 1. Сколько ей было лет во время поездки? 2. Назовите ее ФИО 3. Какие курсы она окончила? Ну и тому подобное. Надеюсь вы справитесь, автор.