Со­ставь­те во­про­сы для ин­тер­вью с из­вест­ным ак­тё­ром. Какие во­про­си­тель­ные и от­но­си­тель­ные ме­сто­име­ния вы ис­поль­зо­ва­ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения - кто, что, какой, который, чей, каков, сколько, где, куда, когда, откуда, почему, зачем. 1) Что побудило в вас желание играть на сцене/сниматься в фильмах. 2) Кто был вашим наставником? 3) Какой была ваша первая роль? 4) Сколько вам было лет,когда вам захотелось играть в спектаклях? 5) Где,в каком театре,был поставлен спектакль с вашим участием? 6) куда бы вы хотели отправиться на гастроли?