Прочитай внимательно статью учебного пособия меньше купцы и предприниматели больше и ответь на на вопрос- [кого на Руси издавна называли купцами, а кого - предпринимателями ?]

Прочитай внимательно статью учебного пособия <купцы и предприниматели> и ответь на на вопрос- [кого на Руси издавна называли купцами, а кого - предпринимателями ?]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купец-это человека который  занимается торговлей. А предприниматель-это человек которой иеет своей предприятия-например завод
Гость
Купец это который занимается торговлей Преприятель  это человек который имеет свой предприятия.