Составте вопросы по рассказам гоголя тургенева лермонтова и пушкина срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём смысл их рассказов? В каком году они писали эти рассказы? Для кого писали? Какова мораль их рассказов? Какое настроение вызывают у вас эти рассказы? Кто из героев особенно понравился вам? Чем заинтересовал вас рассказ? Как вы думаете какие события натолкнули автора на создание этого рассказа?