Составьте выражение и найдите его значение : Расстояние между двумя населенными п

Составьте выражение и найдите его значение : Расстояние между двумя населенными пунктами А и В равно 8,5 км. Из пункта А по направлению к В вышел пешеход. Одновременно с ним из пункта В в том же направлении выехал велосипедист. Скорость пешехода 4,7 км / ч, а велосипедиста - 10,4 км / ч. Какое расстояние будет между ними через час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.6 км будет расстояние