Составте выражение и найдите их значения при a=12, n=3. команда Селезнёва провела на луне а земных суток. Часть этого времени n , они чинили звездалёт. выразите это время в земных сутках и земных неделях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a - n = х (суток они работали помимо ремонта звездолета) х = 12 - 3 = 9 суток у команды осталось после ремонта звездолета