Составте выражение по данному условию. В одной коробке 20конфет.В n таких коробках□□□□ конфет. 2) Цена одной шоколадки u руб.За 3 шоколадки заплатили □□□руб. 3)Купили 1кг яблок по цене m руб и 1кг груш по цене g руб.За покупку ...
Составте выражение по данному условию. В одной коробке 20конфет.В n таких коробках□□□□ конфет. 2) Цена одной шоколадки u руб.За 3 шоколадки заплатили □□□руб. 3)Купили 1кг яблок по цене m руб и 1кг груш по цене g руб.За покупку заплатили□□□руб.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В n коробках 20n конфет
2) 3u
3) m+g
Гость
1) 20n 2)3u 3)m+g
все просто и элементарно