Составте юмористический диалог на тему: "Закалённый как сталь" расскажите особственых неудачных попытках закаливания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Хай,Денчик -Привет,Василек  -Я сегодня слышал про одного спортсмена,говорят он был закаленный,как сталь... -И что? -Давай попробуем тоже?Вдруг у меня нервы как сталь будут?А то в последнее время мама говорит,что я какой то нервный,как ее босс,после похмелья... -Ооо.Ну на счет босса-это серьезно..Давай,попробуем...Вдруг и я тоже непробиваемый стану,а то прикинь,меня пятиклашки своими портфелями давят,а уж если в раздевалку пойти,то это вообще,война миров...Хоть армию посылай,бесполезно.. Закаляются - Что то я тут немного подмерз что ли? -Дддааа,яя тооже неммного... -А ты что дрожишь,как осиновый лист,что железным становишься уже? -Ннее ззнааююю.. -Вот,всегда тебе везет,Денчик!Дай ка я еще себе подолью -Нну ккаакк?А? -Что то я ног не чувствую...Похоже я уже половину железный человек...Посмотри на меня -Что то ты мне не нравишься,волосы у тебя-сосульки,а сам вообще какой то синий -Ой,пошли ка уже,а?Лучше валерьянки нахлестаем и все нормал будет -Ага...