Составьте задачу на механическую энергию, ответом которой было бы " В этот момент кинетическая энергия груза равна потенциальной" пож помогите...

Составьте задачу на механическую энергию, ответом которой было бы " В этот момент кинетическая энергия груза равна потенциальной"  пож помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вроде должно быть когда подбрасываешь тело и  когда она падает,например с 10 метров,то посередине(на 5 метрах) потенциальная равна кинетической