Составьте задачу на механическую энергию, ответом которой было бы " В этот момент кинетическая энергия груза равна потенциальной" пож помогите...
Составьте задачу на механическую энергию, ответом которой было бы " В этот момент кинетическая энергия груза равна потенциальной"
пож помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вроде должно быть когда подбрасываешь тело и когда она падает,например с 10 метров,то посередине(на 5 метрах) потенциальная равна кинетической