Составьте задачу по первой таблице.Измените условие и вопрос в этой задаче так,чтобы она соответствовала другим таблицам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На последний звонок купили 4 зеленых шара и 8 голубых. Сколько всего купили шаров?
Гость
на праздник привезли 4 зелёных шарика и 8 голубых шариков. сколько всего шариков привезли на праздник? 8+4=12 ОТВЕТ:12шариков привезли на праздник