Составьте задачу по таблице с решениеммасса 1 пакета             количество          масса всех пакетов  ? кг, одинаковая          28 шт,                     56 кг,                                     32 шт.                    ...

Составьте задачу по таблице с решением масса 1 пакета             количество          масса всех пакетов   ? кг, одинаковая          28 шт,                     56 кг,                                      32 шт.                     ? кг,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один пакет 2 кг.масса всех 32 штук 64 кг