Составьте задачу по выражению:(2.6-b):0,5 Пожалуйста напишите условия и решение задачи!!! ДАю 38 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли мешки муки. 1 - весом в 2,6 кг, 2 -b кг, сколько привезли в магазин кг сахара, если известно, что сахара было в 0,5 раза меньше чем в мешке 1. На сколько было больше кг в мешке 1, чем в мешке 2?