!!!Составьте задание,аналогичное предыдущему!!!предыдущее: Вычеркните "лишнее": колба, пробирка. химический стакан, мензурка,ступка, мерный цилиндр ,кристаллизатор. И укажите признак, общий для оставшихся объектов.надеюсь на от...
!!!Составьте задание,аналогичное предыдущему!!!
предыдущее: Вычеркните "лишнее": колба, пробирка. химический стакан, мензурка,ступка, мерный цилиндр ,кристаллизатор.
И укажите признак, общий для оставшихся объектов.
надеюсь на отвееет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычеркните лишние: Золото, Индий, Олово, Сера, Кальций, доска
Лишнее здесь естественно будет доска)