Составьте жизненный цикл малярийного плазмодия используя следующие слова:малярийный плазмодий, малярийный комар, красные клетки крови, зараженный малярийный комар, здоровый человек, больной человек, слюнные железы комара, печен...
Составьте жизненный цикл малярийного плазмодия используя следующие слова:
малярийный плазмодий, малярийный комар, красные клетки крови, зараженный малярийный комар, здоровый человек,
больной человек, слюнные железы комара, печень человека, кишечник комара.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малярийный комар-малярийный плазмодий-кишечник комара-заражённый комар-здоровый человек-слюнные железы комара-больной человек-красные клетки крови-печень
Гость
зараженный малярийный комар, здоровый человек, малярийный плазмодий,красные клетки крови, печень человека, красные клетки крови,больной человек, малярийный комар,
слюнные железы комара,кишечник комара, малярийный плазмодий.