Составьте,пожалуйста,распространенные предложения с фразеологизмами - 1)Владеть собой 2)Быть себе на уме
Составьте,пожалуйста,распространенные предложения с фразеологизмами -
1)Владеть собой
2)Быть себе на уме
Ответ(ы) на вопрос:
1) Хорошо, когда человек уравновешен и умеет владеть собой. 2) Юноша привык быть себе науме и делать все что захочется.
маша так хорошо владела собой.что никто не догадался о ее печали
сколько ни проси его сделать так.а он себе на уме сделает по своему