Составьте,предложения с данными словосочетаниями, определи границы причастного оборота. Написанное письмо, прибывший поезд. ( составьте хотя бы с одним из них)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На станции стоит прибывший поезд. Я отправил написанное письмо к бабушке.
Гость
Написанное письмо, учительница проверила внимательно. Мы издалека увидели прибывший поезд, который задержался на несколько часов.