Составьтесловосочетания раскрыв скобки.Запишите полученные словосочетания.Обратите внимание на окончания имен существительных в родительном падеже.Правила по которым они пишутся вы узнаете позже. Номер 43

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать из книги, статья из газеты, ветка яблони, уйти с площадки, берег реки, украшения из фольги, обрадоваться от похвалы, уехать от бабушки, письмо от подруги
Гость
Узнать из книги статья из газеты Ветка яблони уйти с площадки берег реки украшение из фольги обрадоваться от похвалы уехать от бабушки письмо от подруги