Составьте.Знак элемента:1.N    2. AI   3. Na  4. CuНазвание элемента:А. Азот.Б.Алюминий В.Железо.Г.Медь.Д.Натрий.Е.Неон. ___________ Информацию о числе электронов на внешнем энергетическом уровне атома элемента главной подгрепп...

Составьте. Знак элемента: 1.N    2. AI   3. Na  4. Cu Название элемента: А. Азот. Б.Алюминий В.Железо. Г.Медь. Д.Натрий. Е.Неон.  ___________  Информацию о числе электронов на внешнем энергетическом уровне атома элемента главной подгреппы дает : А.Номер переуда. Б.Номер группы. В.Порядковый номер. ___________ Изобразите схему электронного строения: А.Атома азота N0 Б.Иона магния Mg2+ ___________ Запишите схемы оброзования соединений Б состоящих из атомов химических элементов : А. Кальция и фтора . Б.Водоворода и хлора .  Укажите тип химической связи в каждом случае