Составти диалог с подружкой где то на одну тетрадную страницу плизз. Только пожалуйста в диалоге не делайте типо А ЧТО ЗАДОЛИ ПО РУССКАМУ И ПО МАТЕМАТИКЕ ЕЩЕ ПО ИСТОРИИ И КАРОЧЕ ПО ВСЕМ УРОКАМ плиззз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет - привет - ты дома? - да, а ты? - тоже. ты уже поделала уроки? - нет, только собиралась - а я уже сделала! если что-то будет непонятно спрашивай! - не хочешь через час погулять? - Я не против, я к тебе к 3м подойду значит? - да, хорошо - а как погода на улице? не испортилась? - стало прохладнее, утром было теплее - значит обую ботинки с мехом и шапку обязательно! - я тоже! а то заболею еще! - Да! я тоже так думаю! - ладно, мне нужно уже идти делать уроки, до скорого - до скорого