Составти друг с другом диалог на тему книга в нашей жизни запишите вопросы которые вы зададите друг другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет - Привет - Ты читал литературу на лето? - Конечно, а ты? - А как же - Какая больше всего книга тебе понравилась? - ........ а тебе? -А мне ....... - А ты читал .......... - Нет, а про что там рассказывается? - Про. ......... . Я хотел бы быть похожим на ....... . Из этой книги я узнал много нового. - Ух ты, и вправду интересная книга и сюжет очень увлекательный. Я хочу прочитать ее и еще несколько книг этого автора.