Составтьте предложение со словом эгоист. составьте предложение со словом воспитанность. составьте предложение сос словом грубость. составьте предложение со словом аккуратность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он большой эгоист. Воспитание ее сына оставляет желать лучшего. Грубость не красит человека. Аккуратный человек очень мил обществу.