Составтьте предложения,используя слова в скобках 1 Мы очень тревожились... (наши волейболисты) 2 Все особенно беспокоились...(капитан) 3 Но сами игроки были полны ( уверенность,успех) 4 Вера..( победа) очень помогла им 5 Тренер...

Составтьте предложения,используя слова в скобках 1 Мы очень тревожились... (наши волейболисты) 2 Все особенно беспокоились...(капитан) 3 Но сами игроки были полны ( уверенность,успех) 4 Вера..( победа) очень помогла им 5 Тренер был удостоен(специальная награда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мы очень тревожились за наших волейболистов. 2 Все особенно беспокоились за капитана. 3 Но сами игроки были полны уверенности в успех. 4 Вера в победу очень помогла им 5 Тренер был удостоен специальной награды.
Гость
мы очень тревожились за наших волейболистов