Составть и записать слово сочетания с именами существительнике в творительном падеж; Идти (поклажа), любоваться (зрелище),отправиться с (задачей), следил за (скворец), ясный (

Составть и записать слово сочетания с именами существительнике в творительном падеж; Идти (поклажа), любоваться (зрелище),отправиться с (задачей), следил за (скворец), ясный ( месяц), вьющихся (плющ ),.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти с поклажей, любоваться зрелищем, отправиться с задачей, следил за скворцом, ясный месяц, вьющимся плющом.